• НАБОР МОДЕРАТОРОВ

Свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе;
    Перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов;

Набор модераторов на форум

Alex

Администрация
Симпатии
177
В этой теме оставляйте свои анкеты в кандидаты на должность модератора.
Оффтоп будет наказываться! Анкету заполняем следующим образом:
1. Ваше имя.
2. Возраст.
3. Ваш город/страна.
4. Аккаунты на других seo форумах (если есть- ссылку на них)
5. Сколько времени занимаетесь seo/веб-разработкой/онлайн бизнесом
6. Сколько времени вы в онлайне.
7. Сколько времени вы готовы уделять форуму в качестве модератора.
8. Что бы вы изменили на нашем форуме или напишите его самую большую проблему на данный момент.
9. Краткий рассказ о себе.
Перед тем как писать учтите, что должность модератора - это в первую очередь ответственная работа, которой нужно заниматься ежедневно.

P.S. Прошу модераторов проследить, что бы анкеты желающих соответствовали требованиям заполнения. Оффтоп удалять, а их авторам выдавать предупреждения.
P.P.S. Забегу наперед и дополню тему, что бы избежать ненужных вопросов: должность модератора Не оплачивается.

SEGO

Новичок
Симпатии
1
1. Ваше имя: Кирилл.
2. Возраст:
3. Ваш город/страна: Украина, Одесса.
4. Аккаунты на других seo форумах (если есть- ссылку на них): Нету.
5. Сколько времени занимаетесь seo/веб-разработкой/онлайн бизнесом: Около трех часов в день. Бывает больше.
6. Сколько времени вы в онлайне: Около трех часов в день. Бывает больше.
7. Сколько времени вы готовы уделять форуму в качестве модератора: Около трёх-пяти часов в день.
8. Что бы вы изменили на нашем форуме или напишите его самую большую проблему на данный момент: Ничего. Посмотрел темы, проблемы никаких не было вообще. Всё прекрасно.
9. Краткий рассказ о себе: Занимаюсь спортом, увлекаюсь книгами. (Если можно конечно, может обменяться Скайпами и держать там контакт).

SEGO

Новичок
Симпатии
1
1. Ваше имя: Кирилл.
2. Возраст:
3. Ваш город/страна: Украина, Одесса.
4. Аккаунты на других seo форумах (если есть- ссылку на них): Нету.
5. Сколько времени занимаетесь seo/веб-разработкой/онлайн бизнесом: Около трех часов в день. Бывает больше.
6. Сколько времени вы в онлайне: Около трех часов в день. Бывает больше.
7. Сколько времени вы готовы уделять форуму в качестве модератора: Около трёх-пяти часов в день.
8. Что бы вы изменили на нашем форуме или напишите его самую большую проблему на данный момент: Ничего. Посмотрел темы, проблемы никаких не было вообще. Всё прекрасно.
9. Краткий рассказ о себе: Занимаюсь спортом, увлекаюсь книгами. (Если можно конечно, может обменяться Скайпами и держать там контакт).
2. Возраст: 17 Лет. Забыл указать, прошу прощение.

лев

Новичок
Симпатии
0
1. Андрей
2. 17
3. Николаев, Украина
4. https://xenforotest.ru/members/lev.9370/
5. 3-4 часов в день
6. 1-2 часа
7. 1-5 часа
8. хочу изменить на форуме возможно написать 50 сообщения и получить 50 симпатии, чтобы сменить свой ник только 1 раз
9. Когда я народился мне было ищё 3 годика, когда мне сделали аперацию на серце и вот стал инвалид.

Автор Похожие темы Форум Просмотры Дата
Работа форума 0